Персональная страница музыкального руководителя, Гусевой Анны Сергеевна

пн, 17/10/2022 - 17:19
РАЗДЕЛ 1 РАЗДЕЛ 2 РАЗДЕЛ 3
Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе
  1. Результаты транслирования опыта практических результатов профессиональной деятельности (п.2.1) 1. Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (п.3.1)
  2. Результаты инновационной и экспериментальной деятельности в профессиональной области (п.2.2) 2. Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п.3.2)
  3. Результаты участия педагогического работника в дополнительной консультативно-методической деятельности. Работа в качестве наставника молодых педагогов (п.2.4)

3. Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника (п.3.3)

Награды за успехи в профессиональной деятельности, учёная степень, звание. (3,4)

ПОВЫШЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОМПЕТЕНЦИЙ

1. Сертификат участника 12-ти онлайн - конференций Большого фестиваля дошкольного образования "Воспитатели России" .г. Москва. 14 -24 мая 2020г.

2. Сертификат участника дошкольного марафона Большого онлайн - фестиваля дошкольного образования "Воспитатели России". г. Москва. 2020г

4.Диплом III степени Большой фестиваль дошкольного образования номинация "Праздник в детском саду" от 30.06.2020г

5. Сертификат участника конференции Международный педагогический форум "EDEXPO - 2021"  02-03 марта 2020г