ср, 10/04/2024 - 16:35

Диплом победителя окружного этапа городской выставки изобразительного искусства, декоративно-прикладного и технического творчества педагогов образовательных организаций города Краснодара «Педагог, наставник, творец!», посвященной Году педагога и наставника Кузьминой Г.А.

Почётная грамота Департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар 2021г Пономарёва С.В.

Почётная грамота Департамента образования муниципального образования город Краснодар Гусевой А.С.2021г

Почётная грамота департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар, 2021г. Кирман Е.В.

Лауреат ΧI открытого Краснодарского фестиваля педагогических инициатив "Новые идеи - новой школе" 2021г Курилова А.А.

Лауреат ΧI открытого Краснодарского фестиваля педагогических инициатив "Новые идеи - новой школе" 2021г Ковалёва А.Д.