Реализация антикоррупционного законодательства

пн, 08/04/2024 - 18:47

По вопросам незаконных и принудительных сборов  денежных средств

обращаться по телефону 8(861)259-14-51,

заведующий МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №16" Лазарева А.В..

Федеральный закон Российской Федерации № 273-ФЗ от 25.12.2008 г. "О противодействии коррупции"

Приказ Департамента образования администрации МО г. Краснодар № 1532 от 26.10.2015 г. "Об усилении контроля соблюдения требований законодательства по противодействию коррупции"

Указ Президента Российской Федерации от 16.08.2021 № 478 "О Национальном плане противодействия коррупции на 2021 - 2024 годы"

Приказ  "О принятии мер по предупреждению коррупции в МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №16"

Приказ "О назначении ответственного за профилактику коррупционных и иных нарушений в МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №16"

Приказ "Об усилении работы по недопущению принудительного сбора денежных средств с родителей (законных представителей)"

Приказ о запрете репетиторства педагогов МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 16"

План мероприятий по противодействию коррупции МАДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №16" на 2023 -2024 учебный год

ПОЛОЖЕНИЕ  о конфликте интересов педагогических работников МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №16"

Порядок информирования работниками работодателя о случаях склонения их к совершению коррупционных нарушений в МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №16"

Порядок информирования работниками работодателя о ставшей известной ему информации о случаях коррупционных нарушений другими работниками в МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад №16»

Порядок защиты работников, сообщивших о коррупционных правонарушениях в деятельности  МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №16"

Кодекс профессиональной этики педагогических работников МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №16"

Порядок внесения добровольных пожертвований от граждан и юридических лиц:

Сведения о возможности внесения добровольных пожертвований

ПОЛОЖЕНИЕ  о порядке привлечения дополнительных финансовых средств, в том числе за счёт добровольных пожертвований физических лиц в МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №16"

Договор пожертвования

Памятка о недопущении принудительного сбора денежных средств

Памятка "Мы против коррупции в образовании"